Права и последствия прописки новорожденного ребенка у родственников - временная или постоянная регистрация и способы выписки
Сестра мужа просит прописать новорожденного ребенка у нас в доме. Муж не может ей отказать (родная сестра). Какие права будет иметь ребёнок? Можно ли новорожденного прописать временно? Если постоянная регистрация, как его потом выписать?
Лучший ответ
Какие права будет иметь ребёнок? Можно ли новорожденного прописать временно?Если постоянная регистрация ,как его потом выписать?
---а его никто и не зарегистрирует без родителей (одного из них)