Обмен равнозначными квартирами с прописанным несовершеннолетним ребенком - порядок действий, возможности без матери ребенка и необходимость в прописке в новой квартире.
Как произвести обмен равнозначными квартирами, в одной из которых прописан несовершеннолетний ребенок (не проживает, родители в разводе)? Какой порядок действий? Возможно ли произвести обмен без привлечения матери ребенка? Нужно ли прописывать ребенка в новой квартире?
могут возникнуть проблемы при выписке ребенка и их нужно решать родителям через обращение в органы опеки / если будут вопросы= 8 903 855 63 86
Подскажите как произвести обмен равнозначными квартирами, в одной из которых прописан несовершеннолетний ребенок (не проживает,родители в разводе)? Какой порядок действий?
---составляйте договор мены
---прописка ребенка и выписка с согласия и ведома родителей