Как определить незаконность сделки о продаже квартиры, несмотря на наличие всех правильных документов и отсутствие получения денег

Как признать сделку о продаже квартиры незаконной, если все документы в порядке! Но я как один из продавцов знаю, что она была фиктивной и деньги получены не были!
Лучший ответ

Предъявить исковое заявление, представить доказательства.

Какие должны быть доказательства?? Можете подробнее объяснить? Заранее благодарю!! И какое наказание за это предусмотрено??

Чтобы ответить подробно - надо сначала изучить сам вопрос. Поскольку ответ "Обратиться в суд, представить доказательства" - общий для всех аналогичных вопросов. Что касается существа доказательств, как раз для этого и надо обратиться на очную консультацию, все рассказать. Из чего потом адвокат/юрист сможет понять, каким образом можно доказать Ваши доводы.

Про наказание также говорить сложно.

В вашем случае получается, что сделка либо мнимая, либо притворная (точнее сказать невозможно - неизвестны обстоятельства дела).

Следовательно, в суде вам и надлежит доказать, что сделка была мнимая, не повлекшая каких-либо последствий, либо притворная, с целью прикрыть другую сделку.

Доказать это очень тяжело, тем более, что сделка, по всей видимости, прошла госрегистрацию.

Не зная обстоятельств дела, невозможно говорить о доказательствах, разрабатывать правовую позицию.