Не работаю, но хочу снизить налоговые обязательства - какие документы и в какую налоговую нужно предоставить?
Я учусь на очном и не работаю. У меня в собственности квартира и мне нужно в налоговую принести справку о моей учебе что бы не платить или платить налоги меньше. Что еще нужно помимо справки? И в какую налоговую я должна принести по месту жилья или по месту моей регистрации?
Здравствуйте! Кроме справки с вуза ничего не нужно.Налоговая по месту регистрации.
То есть если я живу в спб а регистрация у меня в Архангельске, то мне нужно туда отсылать? А 2 НДФЛ или 3 ндфл разве не нужны?
Здравствуйте! Нет,справки не нужны,т.к Вы не работаете.,а их выдает работодатель.
Выслать необходимо в Архангельск.