Может ли амнистия 2015 года коснуться мужа, которому дали надзор на 6 лет после отбытия полного срока?
Моему мужу дали надзор 6 лет, не смотря на то, что он отсидел до конца срока. Надзор дали по опасному рецидиву. Коснётся ли его амнистия 2015 года?
Лучший ответ
Здравствуйте! к сожалению, но пока не известно какие статьи подпадут под амнистию.
Спасибо за ответ!