Соседи клеветничают - как предъявить жилищной организации иск о клевете?
Такая ситуация, моему сыну соседи стали задавать вопросы почему он не оплачивает квартплату, оказалось что он числится в списке должников по квартплате висящем в подъезде дома с угрозами ограничения коммунальных услуг. На самом деле никакой задолженности нет, есть начисление за март 2015 г.. которое должно быть оплачено до 10.4.2015 г. Очень неприятная ситуация, почему он должен всем соседям все объяснять. Возможно ли предъявить жилищной организации иск о клевете и если возможно, то как это сделать.
Лучший ответ
Имеете право на основании ст
Спасибо за ответ!
Возможно ли предъявить жилищной организации иск о клевете и если возможно, то как это сделать
---возможно. соберите доказательства. лучше с юристом самим будет сложно