Как подать заявление на материальную помощь для матери-одиночки с безработным сыном?
Хочу подать заявление на материальную помощь, я мать-одиночка, воспитываю сына 14 лет. Сейчас временно безработная, стою на бирже занятости с февраля месяца. Как это сделать, какие документы нужны?
Лучший ответ
Как это сделать , какие документы нужны?
---обратитесь с письменным заявлением в администрацию.отдел социальной защиты. приложите все документы .подтверждающие что вы одинокая мама
Спасибо за ответ!