Можно торговать пивом напротив школы есть забор и 90 метров.
Лучший ответ
Стоимость консультации по данному вопросу - 50000 рублей по 100% предоплате. Если Вас что-то не устраивает - ищите ответ в другом месте.
Только в том случае, если расстояние до школы не менее 100 метров
А если нет 100 метров какие есть варианты
Может поселковый совет выдать разрешение уменьшение метров до 85 для торговли пивом возле школы
Можно ли торговать пивом возле медицинского пункта в селе и какие есть ограничения
Здравствуйте, см. ответ № 1...