Можно торговать пивом напротив школы есть забор и 90 метров.

Вопрос №6366377 из г. Симферополь
опубликован 21.03.2015, 20:48
Можно торговать пивом напротив школы есть забор и 90 метров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость консультации по данному вопросу - 50000 рублей по 100% предоплате. Если Вас что-то не устраивает - ищите ответ в другом месте.

21.03.2015, 21:16

Только в том случае, если расстояние до школы не менее 100 метров

21.03.2015, 20:49

А если нет 100 метров какие есть варианты

21.03.2015, 20:54

Может поселковый совет выдать разрешение уменьшение метров до 85 для торговли пивом возле школы

22.03.2015, 20:32

Нет, неправомочен.

22.03.2015, 20:41

Можно ли торговать пивом возле медицинского пункта в селе и какие есть ограничения

22.03.2015, 20:38

Здравствуйте, см. ответ № 1...

22.03.2015, 20:41