Феодосия, 21.03.2015, 22:09

Скажите моему ребенку сейчас 1,2 мес. могу ли я получить ежемесячные пособия до 1,5 года?

Вопрос №6366780 из г. Феодосия
опубликован 21.03.2015, 22:09
Скажите моему ребенку сейчас 1,2 мес. могу ли я получить ежемесячные пособия до 1,5 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите а это не имеет отношение к единоразовому которое растягивают на 4года?это другойвид пособия?

21.03.2015, 22:28

Здравствуйте! Вам обязаны выплачивать пособие до 1,5 лет.

21.03.2015, 22:12

Нет,это другое пособие.

21.03.2015, 22:31

Скажите а это не имеет отношение к единоразовому которое растягивают на 4года?это другойвид пособия?

21.03.2015, 22:28

А выплатить должны за все 1,2года или за последние полгода?

21.03.2015, 22:36