Какую материальную помощь может получить молодая семья с ребенком?

• г. Ишим

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подскажите какую материальную помощь может получить молодая семья с ребенком?

---льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.