Наказание лишение прав за алкоголь.
У меня сецчас будет скоро суд повторное лишение прав за алкоголь какое административное наказание ожжидает?
4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Лишение ВУ сроком до 3 лет + штраф 50т.р. ст.12.8 КоАП
ситуация следующая. поскольку санкция там суровая и безальтернативная, по моему кроме как обжаловать вариантов нет, Главное что бы были зацепки в фабуле дела.
если будут вопросы - обращайтесь 8 903 855 63 86
Лишают по статье 12.26.1
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
В Вашем случае это