Наказание лишение прав за алкоголь.

У меня сецчас будет скоро суд повторное лишение прав за алкоголь какое административное наказание ожжидает?
Лучший ответ

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Здравствуйте! Лишение ВУ сроком до 3 лет + штраф 50т.р. ст.12.8 КоАП

ситуация следующая. поскольку санкция там суровая и безальтернативная, по моему кроме как обжаловать вариантов нет, Главное что бы были зацепки в фабуле дела.

если будут вопросы - обращайтесь 8 903 855 63 86

Лишают по статье 12.26.1

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

В Вашем случае это