Как поступить, если председатель родительского комитета незаслуженно критикует моего ребенка на собрании
Здравствуйте! Переговорить с председателем лично
Что можно сделать
для начала поговорите с ней и попросите больше так не делать
Этот родитель говорит другим родителям чтобы их дети с моим ребенком не дружили. Она устроила матриархат в классе, ходит к другим учителям и разговаривпет с ними об особом отношении учителей в девочкам. Мой ребенок считает, что это не справедливо, и упорно твердит, что все дети должны быть одинаковыми, что с мальчиками тоже надо считаться. Его многие поддерживают, из за этого она и начала эту травлю
защищайте своего ребенка. жалуйтесь директору. учителям .беседуйте с другими родителями . с ней лично также