Необходимые документы и процедура при покупке гаража с рук
Собираюсь купить гараж. У хозяина на руках имеются следующие документы: свидетельство о праве на наследство (гараж достался ему от отца) и свидетельство о государственной регистрации права.
Вопрос следующий: Нужны ли какие-нибудь еще документы? Или уже можно заключать договор купли-продажи в 3 х экземплярах (один в ФРС) и передать деньги хозяину через расписку. Буду благодарен вашему ответу.
Лучший ответ