Хочу приобрести квартиру у "Лидер групп".Насколько это надежно? Спасибо.
Интересующую Вас информацию о фирме-застройщике объекта Вы можете получить в Экспертном Совете по определению надёжности предприятий строительного комплекса (ЭСОН). Телефон общественной приёмной в СПб. 713-32-00. Кроме того, Вы можете с предлагаемым к подписанию договором обратиться к юристу на консультацию по предлагаемым условиям договора. Названная Вами компания скорее всего является просто посредником или дольщиком, но не является застройщиком объекта, поэтому Вам потребуется юридическое сопровождение сделки независимым юристом или адвокатом, который изучит договор между застройщиком и названной Вами фирмой.