Какие требуются документы для приватизации квартиры и где их брать. Заранее благодарен Александр.
Какие требуются документы для приватизации квартиры и где их брать.
Заранее благодарен Александр.
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
В соответствии с Законом о приватизации жилья Вам необходим документ, подтверждающий право жилищного найма в квартире ,которую Вы намерены приватизировать и Ваше заявление на приватизацию
Ордер у Вас уже есть - иначе Вы бы не проживали в Вашей квартире, а заявление напишите сами - в органе, занимающимся приватизацией есть соответствующие образцы заявлений.