Процедура повторного предъявления исполнительного листа к исполнению после получения Постановления об окончании исполнительного производства без исполнения

• г. Шенкурск

Получил Постановление об окончании исполнительного производства без исполнения. Какова процедура повторного предъявления исполнительного листа к исполнению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не прошел срок предъявления к исполнению (он указан в самом листе), то подается также как и в 1-й раз.