Как новый закон о прописке влияет на граждан с двойным гражданством? Нужно ли им выписываться из России?
U menja dva grazdanstva - Rossii i Ameriki, (pasport Rossii vnutrennij - na familiju do braka, a amerikanskij pasport - na familiju posle braka) propisana postojanno v Rossii, no tam ne prozivala. V svjazi s novym zakonom o propiske, est' li kakie-to pravonarushenija, i potrebujut li vypisyvat'sja?
Лучший ответ
Если Вы являетесь собственником помещения где Вы зарегистрированы, то аннулировать регистрацию никто не сможет.
Если собственником являетесь не Вы, то снять Вас с регистрационного учета сможет только собственник, через суд.
Спасибо за ответ!