Как помочь своему сыну находясь в госпитале, находясь в другом городе?

• г. Улан-Удэ

Моему сыну до окончания службы в ВДВ осталось 3 мес-ца,но уже 3 недели лежит в госпитале, и естественно не говорит, что с ним произошло, как я могу ему помочь за 10000 км?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь к командованию части с просьбой сообщить о причинах нахождения сына на лечении в госпитале.(одновременно напишите в госпиталь - они скрывать ничего не будут.Если выяснится,что он попал туда в результате неуставных взаимоотношений обращайтесь в прокуратуру.Для ускорения решения вопроса обратитесь с данным вопросом в местный военкомат или военную прокуратуру.Удачи!