Красноярск, 22.03.2015, 04:35

Вопрос - Как правильно продать автомобиль с контрактным двигателем без изменений в ПТС и сохранением номеров?

Вопрос №6367546 из г. Красноярск
опубликован 22.03.2015, 04:35
Смогу ли продать авто если был поменян двигатель на контрактный но изменения не вносились в птс, документы на двиг есть как правильно все сделать продать хотим через договор купли продажи с сохранением номеров ит.п срасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

При продаже авто с поменяным двигателем на контрактный, где изменения не были внесены в птс можно ли внести изменения в другом районе где будут покупать авто или ето надо делать там где авто регестрировали и сколько будут стоить изменения? Спасибо.

22.03.2015, 05:54

На сегодняшний день регдействия с автомобилем можно произвести в любом ГИБДД России

22.03.2015, 07:53

Здравствуйте! Сначала необходимо внести изменения в ПТС,затем перерегистрация .

22.03.2015, 04:41

При продаже авто с поменяным двигателем на контрактный, где изменения не были внесены в птс можно ли внести изменения в другом районе где будут покупать авто или ето надо делать там где авто регестрировали и сколько будут стоить изменения? Спасибо.

22.03.2015, 05:54

На сегодняшний день регдействия с автомобилем можно произвести в любом ГИБДД России

22.03.2015, 07:53