Ситуация с обвинением статьей 105 часть 1 - доказательства, изменение показаний и надежда на выпуск из-под стражи.

• г. Мариинск

Моему мужу инкриминируют статья 105 часть 1.никаких доказательств кроме его признании нет, потом он поменял свои показания, т.е оговорил себя первыми показаниями, экспертизы все в нашу пользу, Подскажите могут ли его выпустить из под стражи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, подавайте заявление в суд об изменении меры пресечения согласно ст 110 УПК РФ.