Как получить справку о несостоятельности брака для официального бракосочетания на территории РФ, если гражданский муж - гражданин Таджикистана и является вдовцом?

• г. Иркутск

Мой гражданский муж - гражданин Таджикистана. Мы хотим пожениться официально на территории РФ. Для подачи заявления необходима справка из ЗАГСа г. Хужданда, что он не женат. Он вдовец. Как нам получить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете получить через посольство или консульство.