Как переоформить лицевой счет на квартиру, чтобы в платежках ТСЖ стояло мое ФИО, при условии приватизации квартиры на меня и мою маму
Как переоформить лицевой счет на квартиру, чтоб в платежках ТСЖ стояло мое ФИО. Ситуация следующая. Квартира приватизирована на меня и мою маму, в равных долях. Мать проживает в другом городе. Она хочет что бы я оформила лицевой счёт на себя.
Лучший ответ
а оно вам надо, вы же все равно оплачиваете коммуналку все по квартире, раздел лицевого счета никаких преимуществ не даст,только головную боль,когда кто то из лицевиков своевременно не оплатит по квитанции и такое бывает потом будут проблемы с коммунальщиками,но если желаете обратитесь в МУП с заявлением и вам разделят счета
Вы мне очень помогли, спасибо!