Условия получения субсидии при отсутствии собственного жилья - существуют ли изменения в положении?

Вопрос №6367724 из г. Норильск
опубликован 22.03.2015, 06:52
Могу-ли я получить субсидию, если у меня нет собственного жилья, т.е. мне нечего предоставить в замен т.к. субсидия предоставляется в замен зданного жилья, или что-то изменилось в положении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да можете получить субсидию, если у вас нет жилья. Жилье сдается, если оно имется. если нет жилья, то ничего сдавать не нужно.

22.03.2015, 06:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Да, сможете получить субсидию.

22.03.2015, 06:57

Оформил дарственную на квартиру дочери,а теперь захотел встать в очередь на переселение,прописка в этой-же квартире.Дочь остаётся жить на севере,а мы с женой хотим уехать.возможна-ли получение сертификата не сдавая этой квартиры.

22.03.2015, 07:18

Да, если вы оформили дарственную до получения сертификата.

22.03.2015, 07:20