Как грамотно оформить договор купли-продажи земельного участка в равную долевую собственность.

• г. Москва

Приобретаем земельный участок в равную долевую собственность с другими покупателями. Как грамотно оформить договор купли-продажи земельного участка в равную долевую собственность. И существует ли какой нибудь типовой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

составляется обычный ДКП земельного участка, в котором перечисляются все покупатели с указанием размера их долей.