Возможно ли вернуть оплаченную госпошлину за три года налога на недвижимость при получении пенсии?

• г. Хабаровск

Я получаю пенсию три года, сначала досрочную, теперь с 55 лет. Налог на имущество (недвижимость) оплачивала полностью. Могу ли я вернуть оплаченную госпошлину за три года и, если можно, то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не сможете. Льгота носит заявительный характер

Здравствуйте! Обратитесь в ИФНС по месту регистрации с документами.