Вопрос о заплате за питание и проживание для уволенного работника, продолжающего жить в вахтовом городке
Сотрудники работают вахтовым методом. Работник уволен за прогул, организация не может индивидуально организовать его выезд с места вахты, и до своего отъезда он продолжает жить в вахтовом городке и питаться за счет организации, может ли организации удержать из его заработной платы питание и проживание после его увольнения.
Да конечно может сделать такое удержание.потому что у организации нет никаких обязанностей перед уволенным работником
может ли организации удержать из его заработной платы питание и проживание после его увольнения
---только с его письменного согласия
Да, может удержать