Возможно ли оспорить дня-тест на отцовство при только анальных отношениях?
Могу ли я оспорить анализ днк на отцовство? И является ли результат днк теста реальным доказательством, что я являюсь отцом? Так как с этой женщиной у меня был только анальный секс.
Лучший ответ
---можете оспорить. заявите о несогласии в суде. и просите провести повторный анализ ДНК
Но если тест показал 99 %?
Для того, чтобы суд назначил повторную экспертизу, вы должны привести доводы и аргументы, которые убедят суд в неполноте или недостоверности результатов экспертизы. ТАКИЕ доводы вы вряд ли найдете.