Алименты и общая опека - вопросы, связанные с расставанием и разделением детей с родителями из разных стран
АЛИМЕНТЫ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ С ДАТЫ ПОДАЧИ ИСКА В СУД.
ВАМ ЖЕ ЧТОБЫ ЗАБИРАТЬ К СЕБЕ ДОЧЬ ТАКЖЕ НУЖНО ПРОСТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ О ТОМ КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ И ВРЕМЯ НА КОТОРОЕ БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ.ТАКИЕ ВЕЩИ ФИКСИРУЮТСЯ СОГЛАШЕНИЕМ ЕСЛИ НЕ СУМЕЕТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ ТО ПРИДЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД С ИСКОМ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРЯДКА ОБЩЕНИЯ С ДОЧКОЙ
Здравствуйте! У меня такая ситуация, жена с России, я с Казахстана, у нас растёт дочь, в июне исполнится 4 года, развелись в ноябре 2014 года, на алименты она ещё не подавала. но она сказала сам будешь помогать или подавать на алименты? Я ей ежемесячно помогаю. Правомерно ли её слова?