Незаконная продажа алкоголя в павильоне - жители требуют действий от властей

• г. Иркутск

Во дворе нашего дома располагается павильон, в котором незаконно торгуют пивом и алкогольной продукцией. Вокруг детские площадки, стадион, которые установила наша районная администрация. На глазах буквально оттуда выходят покупатели, тут же распивают пиво, за павильоном тут же испражняются, простите, блюют. Мы жители, неоднократно уже обращались в роспотребнадзор, администрацию района, никаких действий не происходит. В павильоне вечерами происходят просто пьянки, хамят покупателям, обсчитывают, сильно завышены цены на продукты (исключения составляют только молоко и хлеб).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру района,в том числе на бездействие чиновников