Угроза со стороны малолетки после написания заявления о наркотиках - будет ли она считаться опасной?

• г. Находка

Хотел спросить-будет ли считаться угрозой-то,что малолетка, который имеет условный срок за хранение и распространение наркотиков, на него моя мать написала заявление в полицию, а он в свою очередь её предупредил, что не даст ей спокойно жить если она ещё раз напишет заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, эт оможно считать угрозой- подавайте заявленеи в полицию еще и по этому факту.