Мой муж осужден к долгим срокам лишения свободы - как мы боремся с изменяющимися обстоятельствами и судебными решениями?

Мой муж осужден к 24 годам лишении свободы по статьям 105 ч.2 пунк а, к. 167 ч.2 158 ч.2 отбыл наказания уже 12 лет по статье 158 ч.2 довали 5 лет на данный момен по этой статье все поменялось грозит штрафом мы писали в суд у него по этой статье убрали пять лет а прокурор обжаловал и ему их опять добали и все эти дела кудато пропали если кто то может помогите нам отбывает наказания на ик-2 работает нарушений нет 11 благодарностей зарания спасибо.
Лучший ответ

Присылайте документы, разберёмся.