Красноярск, 22.03.2015, 09:07

Арендодатель берет деньги в день заселения и залог, но не возвращает их при выселении - что делать?

Вопрос №6368244 из г. Красноярск
опубликован 22.03.2015, 09:07
Арендатель взял с меня деньги в день заселения, через две недели попросил с меня залог еще такую же сумму в виде залога, при выселении не возвращает мне эти деньги. Сам Арендатель обещала мне отдать деньги в день выселения вечером. Но я так свои деньги и не получил. В договоре не указано что я давал ей деньги. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Документы об оплате у Вас есть?

22.03.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, Александр. Звоните. Помогу. 8-913-523-37-88

23.03.2015, 04:33

К сожалению документов об оплате нет

22.03.2015, 09:12

Тогда придется обращаться в полицию по факту мошенничества.

22.03.2015, 09:13

Уточню ситуацию в договоре указано что оплата была произведена , я прожил у Арендодателя один месяц. не указано что я ей отдавал депозит( Залог).

22.03.2015, 09:15