Нужно ли приглашение гражданам Грузии для приезда в РФ, если "ДА" то по какой форме.
Добрый вечер, уважаемая.
В свете последних событий на Кавказе, я бы порекомендовал Вам обратиться за разъяснением прав граждан Грузии в посольство России и Грузии.
Считаю проблему достаточно непонятной на сегодняшний день. Думаю, Вам помогут сотрудники данной структуры, они вообщем-то для того и служат в посольствах, чтобы пояснять гражданам непонятные вопросы, тем более что после последних событий, ситуация действительно неясна... мягко говоря.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.