Как взыскать материальную помощь после ДТП и какова ожидаемая сумма возмещения?
Попала в ДТП не виновна, машина к востановлению не подлежит. В результате ДТП получила ушыбы, кровопотёки и проблемы с шеей. Смогу ли я взыскать с виновника материальную помощь? И сколько примерно.
если автомобиль виновника был застрахован, то с него можно будет взыскать компенсацию морального вреда и суммы которые не охватит страховка.
Полную компенсацию затрат на лечение, и компенсацию морального вреда...
Здравствуйте. Да,сможете взыскать , подавайте исковое заявленеи в суд.
В первую очередь вам необходимо подавать в страховую виновника ДТП и взыскать все по лимиту, а уже непокртое страховое возмещение взыскивать с виновника ДТП. Если будут трудности по составлению документов и.т.д. - обращайтесь, квалифицированная юридическая помощь - работаем во всех регионах РФ