Право на наследование очереди на жилищную субсидию выезжающих из районов Крайнего Севера - мой случай
Моя мать при жизни с 1998 года состояла в очереди на жилищную субсидию для выезжающих из районов Крайнего Севера. Последние полгода до смерти проживала со мной. На момент смерти была тринадцатая очередь на получение жилищного сертификата. Имею ли я право на её очередь по наследству?
Лучший ответ
Нет, к сожалению не имеете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!