Как заставить бывшего мужа честно выплачивать алименты на ребенка?

Мой бывший муж сдает суд приставам нулевые декларации о доходах, у получаю алименты 500-2000 руб. Б.Муж является генеральным учредителем газеты. Уверена, что он имеет доход. Приставы ничего не могут сделать. Каковы мои действия в дальнейшем, чтобы муж честно мне платил адекватные суммы денег на ребенка. Спасибо. С уважением, Ольга. Ярославль.

Лучший ответ

Здравствуйте, "пинайте" приставов, иначе работать они не начнут. Либо можете обратиться с жалобой на бездействие в прокуратуру.