Иркутск, 22.03.2015, 13:36

А если шлют СМС-Ки оскорбительные с матерными словами - это оскорбление или нет? И как тогда привлечь человека к ответственности?

Вопрос №6369852 из г. Иркутск
опубликован 22.03.2015, 13:36
А если шлют СМС-ки оскорбительные с матерными словами - это оскорбление или нет? И как тогда привлечь человека к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это является оскорблением. Обращайтесь в прокуратуру для привлечения к административной ответственности. В суд для привлечения к гражданской ответственности и взыскании компенсации.

22.03.2015, 14:11

Какие доказательства я должен предоставить.1 Прокуратуру 2 . Суд

18.07.2015, 06:04

Здравствуйте!

доказательства оскорбления - смс-ки

18.07.2015, 06:07

Нужно предоставить в качестве доказательств тексты СМС

18.07.2015, 06:07

Оператор не предоставляет текс смс. Телефон с текстом, это уточнение?

18.07.2015, 06:16

Придется тогда телефон с текстом предоставлять

18.07.2015, 06:18

А Вас наверняка эти смс сохранились. Это будут доказательством.

18.07.2015, 06:18

Здравствуйте!

сохраните их в телефоне , будете ходатайствовать в суде - чтобы запросили у оператаора

18.07.2015, 06:18