Потеря исполнительного листа по алиментам - возможность возобновления дела после достижения ребенком совершеннолетия
Дравствуйте. Вопрос по алиментам. В 1997 г я подала на алименты. Как я поняла суд вынес решение и исполнительный лист почтой был отослан на место работы должника. Через месяц должник уволился. Куда подевался исполнительный? Моему ребенку уже исполнилось 18 лет. могу ли я сейчас возобновить дело по истечению 18 лет. Обратясь к судебным приставам был получен ответ. Что если я не приносила им исполнительный лист. То его у них нет. Физически я не могла им его предоставить т.к проживаю в другом городе. Не по месту жительства должника.
подавайте в суд, вынесший решение по алиментам, на выдач дубликата и/л