Как выписать зятя из квартиры, которая была куплена в ипотеку во время брака?

• г. Тюмень

КВАРТИРА КУПЛЕНА В ИПОТЕКУ. я ОСНОВНОЙ ЗАЕМЩИК, ДОЧЬ-СОЗАЕМЩИК, ЗЯТЬ ПРОПИСАН, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИПОТЕКА НЕ ПОГАШЕНА, ДОЧЬ С ЗЯТЕМ В ПРОЦЕССЕ РАЗВОДА, КАК ВЫПИСАТЬ ЗЯТЯ/БЫВШЕГО/ИЗ КВАРТИРЫ? кВАРТИРА КУПЛЕНА В ИПОТЕКУ ВО ВРЕМЯ БРАКА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Выписать можно в судебном порядке.

выписать только с его согласия , не согласится - не выпишите , он собственник половины квартиры