Необходимо ли медицинское освидетельствование при оформлении временного убежища для детей в сопровождении родителей?
Обязательно ли при оформлении временного убежища малолетним детям вместе с родителями проходить медицинское освидетельствование? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! да, данное требование обязательно в том числе и для детей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!