Как избежать депортации из России при поездке в Ташкент?

• г. Санкт-Петербург

У моей дочери (20 лет) паспорт Узбекистана! По нему она 2 года назад прилетела в СПб, и имеется загранпаспорт России (выданный посольством России в Узб). в СПб она поступила в ВетАкадемию! Учится! И будет учиться дальше! Но летом нужно вылететь в Ташкент! Как быть, чтоб избежать депортации со стороны России? Помогите, подскажите, в какую дверь постучаться, чтоб получить норм ответ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ваша дочь имеет гражданство России,то о какой "депортации из России" вы ведёте речь????

О чём вообще вы?