Подвыпившая девушка оштрафована полицией за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте
На сколько я понимаю,любого человека,который вышел из бара,не отходя от него более трех метров пока хочет вызвать себе такси,можно штрафовать,а степень алкогольного опьянения сотрудники определили на глаз,я не ругалась,не сопротивлялась,адекватно оценила ситуацию,стояла на ногах,а не на коленях
и все равно законно
В зависимости от того насколько сильно выпили...
и все равно законно