Процедура перевода приватизированной квартиры на одного из супругов - необходимые шаги и документы
Здавствуйте! Квартира приватизирована в 90-х годах на троих членов семьи в равных долях. Сейчас хотим перевести всё на мужа. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый вечер Елена.
Оформить договор купли-продажи или дарения и сдать на регистрацию в росреестр
Благодарю Вас за полезную консультацию!