Какие документы необходимы, чтобы бабушка бывшего мужа могла поехать с ребенком на поезде, если я нахожусь в разводе и не могу предоставить оригинал свидетельства о рождении?
Я нахожусь в разводе, ребенок живет со мной. Живем мы далеко от бывшего мужа, бабушка бывшего мужа собралась ехать за правнуком на поезде! Какие документы нужны от меня, чтобы бабушка спокойно поехала с ребенком на поезде? К сожалению оригинал свидетельства о рождении дать не могу, оформляю материнский капитал!
Подскажите,пожалуйста, есть ли у бабушки законное обоснование,что она может провести внука по наториальной копии?
Нотариально заверенная копия приравнивается к оригиналу свидетельства
Копию,заверенную у нотариуса бабушке вручите.
Не подскажите сколько стоит заверить копию свидетельства о рождении у нотариуса?
Если копия ваша,то 30 рублей
Сели в поезд,проводник забрал копию заверенную натариусом,но сказал,что если проверяющий увидит,что оригинала нет, их снимут с поезда
Снятие с поезда будет незаконным
Есть ли какая нибудь статья,по этому поводу,на которую можно опереться при разговоре