Скажите пожалуйста когда можно будет обналичить 20.000 руб с материнского капитала? Заранее благодарен!

Скажите пожалуйста когда можно будет обналичить 20.000 руб с материнского капитала? Зарание благодарен!
Лучший ответ

Дак не принят пока закон. Думаю как минимум месяц нужно подождать. В принципе сейчас это вопрос времени. Правительство уже решило.

спасибо!

Федеральный закон "О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала № 745064-6 вступил в силу и действует до 31 декабря 2016 г.

Вам необходимо обратиться в ПФР со следующими документами:

1. заявление о частичном расходовании средств (установленного образца, заполняется в ПФР);

2. Паспорт;

3. Копия сертификата и свидетельство о рождении ребенка;

4. Выписка из банка с реквизитами р/с для перечисления денежных средств.

Спасибо!!!

Здравствуйте! Уточните дату выдачи денег в местном ПФР по телефону

Пока не принят закон. месяц точно нужно подождать.