Жена имеет свою квартиру и сдает ее в аренду.
Подал на развод с женой, имущество совместно нажитое отдаю ей, но квартира, в которой мы проживали принадлежит мне по приватизации еще до брака. Плачу алименты на совместную дочь 9-ти лет. Жена имеет свою квартиру и сдает ее в аренду. Я хочу продать мою квартиру и купить себе другую для личного проживания, но она не хочет оттуда выезжать и выписывать дочь Что делать?
Обратиться к адвокату. Подать исковое заявление в суд. Отстоять, с помощью адвоката, свою позицию в суде. Получить решение суда о выселении. Продавать квартиру.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.