Наш дом огорожден забором и проезд к дому перегорожен шлагбаумом, т.е. устроена стоянка платная для машин.
Наш дом огорожден забором и проезд к дому перегорожен шлагбаумом, т.е. устроена стоянка платная для машин. На днях я купил мебель, когда приехала машина, нужно было заехать к подъезду чтобы выгрузить, его не пропустили, тогда вышел я и сказал что я живу в первом подъезде и привезли мебель, попросили предъявить паспорт с пропиской. Но я не прописан в этом доме. Машину не пропустили. Какие должны быть мои действия в этом случае.
Лучший ответ
Уважаемый, Анатолий! Если собственники жилых помещений приняли решение ограничить доступ на их собственный земельный участок, то запретить им это никто не может. Собственник квартиры, в которой Вы проживаете, должен был решить вопрос с охраной...
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.