Возможные права бывшей жены на вселение в квартиру совместно с несовершеннолетней дочерью - анализ ситуации
Такая ситуация я являюсь собствиником 1/2 доли и моя не совершенно летняя дочь тоже 1/2 доля. Моя бывшая жена подала в суд на в вселения в эту в квартиру вместе с ней. имеет ли она на это права и и может ли проходить суд где она работает. До этого был суд где моя бывшая отказывается от своей доли а и что дарственная будет моей дочери и суд постановил что больше по этому вопросу суда больше не может быть. Теперь она на вселение подает. А я тут уже живу со своей новой семьей. У бывшей есть свое жилье.
Здравствуйте. Нет, не имеет права.