Как получить регистрацию по месту пребывания в Санкт-Петербурге, если живу в квартире партнерши, но у меня прописка в другом регионе? Может ли прописка в ЗАГСе заменить регистрацию по
На работе требуют регистрацию по месту проживания в спб живу с женщиной в её квартире у меня прописка в кемеровской обл. регистрацию жэк не дает так как долг за квартиру а регистрация нужна уже сейчас. Платим потихоньку но платить еще около года. А если мы зарегистрируемся в загсе это будет как регистрация?
Лучший ответ
Обратитесь в Территориальный пункт ФМС напрямую минуя ЖЭК и паспортные столы.
Там на оплату квартплаты не смотрят, т.к. это не в их компетенции.
Более того, наличие долга по квартплате не является препятствием для временной регистрации лица.
Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.