Отсрочка после окончания института - возможность работы учителем в сельской местности
В этом году в июне заканчиваю институт, педагог по образованию, дает право на отсрочку, если пойду работать в сельскую местность учителем?
Лучший ответ
В настоящий момент, нет, но соответствующие поправки внесены на рассмотрение.